গাজীপুর প্রতিনিধি।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধূমপান মুক্ত বাংলাদেশ চাই সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সোহেল আরমান
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বিলেন ধূমপান স্বাস্থ্যের ও পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর ধূমপানের কারণে যুবসমাজ বিভিন্ন নেশায় আসক্ত হয়ে পরছে। তাই আমাদের কে ধূমপান পরিহার করতে হবে এবং সাধারণত মানুষদেরকে ধূমপানের কুফল সম্পর্কে জানাতে হবে তারা যেন ধূমপান পরিহার করে।
সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর সভাপতি হাজী মোঃ আনোয়ার হোসেন
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। ঢাকা মহানগর উত্তরের দপ্তর সম্পাদক মোঃ ইয়াসিন আলী গাজীপুর মহানগর উপদেষ্টা মোঃ সাইদুর রহমান সাঈদ হযরত মাওলানা মোহাম্মদ নূরউদ্দিন জালালী সাহেব মেট্টো সদর থানার যুগ্ন সম্পাদক শেখ মনিরুজ্জামান এবং ২২ নং ওয়ার্ড উপদেষ্টা মোঃ তাজুল ইসলাম ও নুরুন্নবী
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন গাজীপুর মহানগর ধূমপান মুক্ত বাংলাদেশ চাই সোসাইটির সদস্য মোঃ বিল্লাল হোসেন মন্ডল
আরো উপস্থিত ছিলেন ২২নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক মোঃ রোহান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাসেদুল ইসলাম ইমরান। সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রমজান হোসেন, সহ সম্পাদক মোঃ মোজাম্মেল হক,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সোহাগ ভূইয়া মেট্টো সদর থানার সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলতাফ হোসেন। উক্ত মতবিনিময় সভায় ২২ নং ওয়ার্ডের পূর্নাজ্ঞ কমিটি ও একটি অফিস করার জন্য আলোচনা করা হয়।
Leave a Reply